Внимание! Новые продукты на российском рынке!

крахмал пшеничный нативный, глютен пшеничный (клейковина), белок коллагеновый говяжий


Платформенные весы


Весы напольные электронные Фаворит

Наибольший предел взешивания: 600 кг - 10 тонн.

Размер платформы: от 800х1000 мм до 3000х3000 мм

Весы напольные электронные "Фаворит" предназначены для взвешивания продукции и сырья на производственных предприятия, товарных базах, складах продукции и др. Весы устанавливаются на ровный пол или встраиваются в приямок (врезной вариант) вровень с полом. Для напольного варианта платформенных весов возможно изготовление пандусов для заезда и съезда.



Для проведения технических и учетных операций компания "Балтийские весы и системы" производит весы промышленные платформенные "Фаворит". Выбор варианта исполнения, размеров платформ и нагрузок производится в соответствии с Вашими требованиями и условиями эксплуатации. Мы гарантируем прочность конструкций, точность измерения благодаря использованию современных тензодатчиков, обеспечиваем установку и последующее сервисное обслуживание оборудования.

Предлагаемые весы напольные электронные «Фаворит» найдут свое применение на предприятиях различных отраслей промышленности, занимающихся переработкой вторичных ресурсов, металлолома. Также особым спросом весы пользуются у производителей асфальта, бетона и других строительных материалов, строительных организаций, сельхозпроизводителей, в портах, грузовых терминалах, на любых предприятий, которые осуществляют прием или отпуск весовой продукции. Учитывая повышенный спрос на данную продукцию, мы всегда поддерживаем в наличии соответствующую позицию.

Весы платформенные напольные ФАВОРИТ предназначены для проведения складских и технологических операций. В ассортименте представлен большой выбор размеров платформ и нагрузок, возможно изготовление весов в морозоустойчивом варианте.

Весы занесены в Госреестр под №31810-06

Температурный режим:

  • -10...+40 С
  • -30...+50 С (М - + 5% к стоимости)

Варианты исполнения:

  • Н - напольные
  • В - врезные (+ 20% к стоимости)
  • П - с пандусами (+30% к стоимости)
  • Т - с ограждением (+20% к стоимости)

Смотрите также похожие товары

Платформенные весы - Весы напольные CAS
Платформенные весы - Весы платформенные напольные ВСП
Платформенные весы - Весы напольные TB-S
Платформенные весы - Электронные весы платформенные TB-M
Платформенные весы - Весы для животных